Ольга Фомина

За что мужчина любит свою любовницу (кроме секса)?

почему мы жены не можем это дать. и почему не видим в своих мужчинах, того хорошего за что любовницы их обожают?

Айдай

У нее можно спрятаться от жены и тещи. Или от мусоров, если ты в розыске) Или от тех и других. Очень удобно, сам пробовал.

Эль

она знает что надо сказать, и что хочет услышать любовник

Яна

Даже не знаю. По-моему, любовниц любить не за что.

Марина

Всё можете дать, но не хотите.
Мужчине нужно дать столько свободы сколько ему нужно ,
и он даст тебе столько счастья сколько сможешь унести. .

Ирина

ерунда это, за небольшим исключением,
ни фига они их не любят, а просто пользуют
как хотят, что и устраивает как и всякая
новая игрушка, которая при необходимости
очень легко выбросить или избавиться

Ру
Рус

любовницы не капризничают и не устраивают ссоры по пустякам....

Екатерина

Ну как вариант любовницы не гудят как пилорама и оказывают достаточно внимания, в то время как жены часто этого не делают по разным причинам - то слишком увлекаются воспитанием ребенка, то просто личные амбиции глушат любое стремление заботы о муже.

Ирина

Они не только сексом занимаются, они ещё и разговаривают. И любовницы их слушают внимательно и в глаза при этом смотрят (иногда, лишь затем, чтобы занять место тех же жён) . Кстати, моя знакомая не хочет быть женой, готова развестись и быть любовницей, "пусть, - говорит, - он перед своей женой в трениках с вытянутыми коленками ходит, а ко мне наглаженный и напомаженный приходит с цветами и желаниями". А мы, жёны, как раз и видим эти треники с вытянутыми коленками и бревно на диване и бесимся. А они ж нежные, им слова лишнего не скажи, а то готовы сразу меняться к лучшему - для кого-то на час, а не для нас на всю жизнь. Это я в-целом иронизирую, у меня-то пока всё хорошо и двадцать лет спустя.

Ан
Анастасия

ни фига они их не любят, а просто пользуют
как хотят, что и устраивает как и всякая
новая игрушка, которая при необходимости
очень легко выбросить или избавиться)))))))))))))))))) точнее и не скажешь.... но если вот разведутся и женятся на любовнице - тогда это уже серьезные отношения. а если просто для секаса.... то женам надо дать мужу то, что есть у всех женщин.... и не надо чего то стесняться в постеле. елси хотите чтобы ваш муж был доволен. полностью. и чтобы у него не ОСТАВАЛОСЬ НИКАКИХ СИЛ НА ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ.

Ирина

А вот потому. Сколько мужу не давай (в хорошем смысле) , всё равно налево ходить будет.

Та
Татьяна

мне кажется все намного проще ...с ними просто можно расслабиться и постараться хоть на немного забыть про проблемы в семье.... ведь если нет ни каких проблем в семье между взаимоотношениями между мужем и женой, то и любовницы никогда не будет...

Татьяна

Потому как, получив штамп, думаете что никуда мы уже не денемся, а значит можно уже не напрягаться))