Урфин Джус

какое ключевое слово состоит из этих букв а е н б о р к ь р? (Может связанно с животными)

Адрюшка Rush

браконьер.

Dmitry

браконьер

Remix Remix

Идиот

Мария Vorob'eva

В а е е е а е б я ы ж м с д с с р к и д ~ ь к т л а у г ы и т о ~ и н в р й г е в в в е ш а х р м ы а а д и е о а н б м м о н т ч. … А ц ь е д я ь к с т а в д ц т п в е ы т т ь а ы я в л й ь о м т й т а г и п р о ы д ы ш о с е о й й е й е д о р й д ш в ч г а. Р в с е е я а о р о ы о.. .

Это "магические таблицы" Нострадамуса .

Дм
Дмитрий

я не знаю
Браконьер