Анюта Жукова

Помагите придумать кокойнибудь стих про кота или про что нибудь 12 строчек

Максим Новицкий

Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота.

Александр Новиков

Кот со шкафа смотрит косоС возмущением большим. Кот боится пылесосаДо глубин своей души. Кот от страха еле дышит. Не дышал бы, если б мог. Кот забрался бы повыше, Только выше потолок. Но как только отключилиЭтот шумный механизм, Оживился кот ВасилийИ тихонько спрыгнул вниз. Подлечить неплохо б нервы, Чтоб сберечь себя от бед. Кот зевнул и самый первыйУстремился на обед.

Света Андреева

Жили-были
Два кота -
Восемь лапок,
Два хвоста.
Подрались между собой
Серые коты.
Поднялись у них трубой
Серые хвосты.
Бились днем и ночью
Прочь летели клочья.
И остались от котов
Только кончики хвостов.
Видите ли, братцы,
Как опасно драться?

Светлана

Я купила кошке К празднику сапожки, Причесала ей усы, Сшила новые трусы. Только как их надевать? Хвостик некуда девать!