ОК
Оксана Кляницкая

как успокоить кошку? З:

моя кошка мяукает и мяукает... думаю дело не в еде, миска полная ._. что делать? как её успокоить?

Grisha Brinza

может таблетки помогут -

биодобавки Кот Баюн (таблетки).

ПОКАЗАНИЯ
Для коррекции поведения у кошек и собак, начиная с 10 месячного возраста: крики кошек во время половой охоты, навязчивое вылизывание, агрессия по отношению к хозяину, имитация покрытия, агрессия в связи с борьбой за доминирование, агрессия, обусловленная страхом или фобия, половая агрессия, гиперактивность, беспричинный постоянный лай, нарушение инстинкта маркировки, мечение в квартире, чрезмерное беспокойство при ложной щенности, агрессивность вследствие гиперсексуальности, состояние страха и возбуждения.

Ро
Роман

Дай еды.