Алексей Ивахненко

Как понимаешь что парень жадный?

Ал
Александр

Когда он жадно смотрит на твой пирог в ресторане где тебя и угощает!

Татьяна Медведева

заходя в супермаркет он покупает продукты только по скидкам =))))

Миша Бабкин

подарки не дарит, хотя бы шоколадку, то это жадина

Иван Жучков

Количество, предпочитает качеству.

Алексей Жидков

Достаточно пообщаться. Он злой и всегда плохо говорит о девушках. Причина в его нескончаемых комплексах. он будет постоянно срываться на обвинения и жаловаться на обстоятельства.

Анатолий Сесин

Меня как-то пригласил один на свиданку, в середине ноября прошлого года... Все бы ничего, гуляли по парку пару часов, а так как это не май месяц, я естественно замерзла, о чем ему и сообщила, в надежде на то, что забежим погреться а какую-то кафешку на чай... Ага, как бы не так) Он сказал, что ему тепло это раз, а во вторых он может меня погреть своими обниманиями.. . Короче я еще минут 30-40 потерпела эту холодрыгу, и сказала, что иду в кафе, а он как хочет себе. Он пошел со мной, я заплатила сама за себя, на первых свиданиях всегда так делаю, хоть он таки был против, а на следующий день сказала что заболела, что было чистой правдой, неделю температурило, и больше с ним дел иметь не хочу, на что он сильно обиделся... Кста, на такси денег тоже даже не предложил, просто спросил или они у меня есть... Лучшее свидание в моей жизни прям, даж девкам своим не рассказала, ибо неудобно. Нынешний же парень наоборот стремится мне что-то купить в маркете, или в кафе затащить, но я знаю что у него денег не море (доучивается) , и даже сама его подкармливаю время от времени, не хочу чтоб он из-за меня потом голодный сидел, а то последние потратить может на меня, что доказывает то, что я ему явно неравнодушна. А жлобов никто не любит, их кстати чаще всего и пытаются раскрутить, с таких людей кроме денег взять больше нечего)

Aнюта

Видимо парень еврей

Mария Олеговна

парень который жадный он на свидание приходит без всего, и просится на чай к тебе на чай без всего, и никуда не приглашает и не дарит ничего а только плачется что для него его машина важней и на халяву подсесть хочет, такие люди скупые всегда одинокие, с такими дело иметь никто и не хочет бывает. С такими очень трудно семью строить, он всё хитрожопый для себя будет делать!!!