Арина Сизова

покупка на ибей

Скажите пожалуйста, если я куплю несколько вещей у разных продавцов на ибей, 1)мне придется платить за пересылку каждой вещи отдельно? 2)вещи придут ко мне на почту в разное время? 3)и сколько стоит пересылка в Краснодарский край?

Оксана Бых

Разные продавцы, разные условия.
Поспешите. Минфин собирается ввести налог на товары стоимостью более 150 евро.

Ирина Колкова

1. Да, посылки разные, поэтому и плата за каждую отдельно
2. Да, у меня 6 посылок идет, заказаны в один день у разных продавцов, две уже таможню прошли, остальные еще границу не пересекли, все зависит от продавца когда отправит, и от почты
3. Смотря какая почтовая компания, может быть и бесплатна, на ебее при покупке расчитывается и показывается сумма