Елена

Подскажите название сериала.

Раньше по RenTV показывали сериал, сейчас уже не помню его названия. В одной серии еще два мужика играли в Doom 3 и один сказал другому, что не хочет ли он увидеть настоящих трупов. Они пошли в морг, а там, вроде, были вампиры. Помню, что серии не были связанны единым сюжетом. Еще была серия, где молодая пара ехала на машине и разбилась. Мужик выжил, а (жена? ) погибла. И потом он еще, когда лежал в ванне, увидел ее и она прикоснулась к его коже, оставив на ней ожоги. Когда начиналась какая - либо серия были буквы на белом фоне и капельки крови.

Наталья Булгакова

Может быть "Воплощение страха" ? Там тоже каждая серия это разный сюжет.