Ольга Голицына

подкажите название игры

подскажите название игры, там парня вроде молния ударила или что то типо того (сам не играл)
и он начал по проводам скользить и при этом молнии синие из рук выпускать! супер героем каким то стал! по хочу прохождения сюжета у него цвет молний менялся на красный если он делал злые дела! если добрые то так синие молнии и оставались! ну чот как то та! XD
подскажите пожалуйста название) )

Ан
Анна

Инфамос ...дерьмовейшая игра ...забросил ...тихо ненавижу ее

Ев
Евгений

Может Infamous? Но он только для консолей.