Света Андреева

Не заряжается геймпад.

Дня 3-4 назад все было нормально, сегодня решил включить PS3, геймпад был разряжен. При подключении через USB загораются все 4 лампочки и мигают. Секунд через 30-40 перестают мигать и дальше ничего не происходит. Что это значит? что геймпад не заряжается? Сонька его не видит.

Ви
Виталий

ежели не мигает - значит гампад не заряжается - должон по нумеру присвоенному мыловарней мигать при зарядке