Андрей Азарной

Sims 3 Pets

Как в симс 3 питомцы стать Русалкой, Ангелом, Вампиром или Феей? Как найти единорога. Как его изменить? Я играла в симс 3 питомцы и мимо моего дома проходил странный конь но потом когда увидела рог поняла что это единорог. Я приютила его ввела специальный код и хотела изменить его окрас породу и т. д. Но у меня почему то не получается! Я хочу белого, а в городе только чёрный единорог. А может быть в 1 городе несколько единорогов?

На
Надюшка

изменит единогрога нельзя, если я не ошибаюсь. а появляется он к полуночи в парке в самом углу карты (там где еще озеро есть)