An
Anastasia

сколько еще будет актуальна куртка парка? сколько еще будет актуальна куртка парка?

Галина Ким

Парка хорошо смотрится для спортивного стиля, и только. Мне кажется, нужно иметь парку или пуховик и пальто для похода на работу или в кино в юбке или платье.
мне очень нравятся пальто от Ланики, у меня такое)

Олег

смотря какая. . если обычная -не стоит покупать.. если в ней есть что-то оригинальное - можно купить.
но мне кажется они уже не модны будут..

Мария Васильева

только этот сезон. всегда так