Ка
Катя

Вы любите группу One Direction? :)))

Мария Казамарова

ДАААА!! ! Я ДИРЕКШИОНЕР:)

Денис Петроченков

мне нравятся их песни.

Андрей Виноградов

очень даже неплохая группа!

Илья М

крутые песни, крутые ребята

Елена ***

2 песни нравятся, а внешне их вообще не перевариваю

Ирина Карпова

две песни слышала, судить не могу

Давид Закрадзе

они очень милые и весёлые)))

Костя Кондр

Мне они совсем не нравятся, вы смотрели переводы их песен? Там только об одном говориться, Я богатый и красивый парень, ты маленькая, толстая и некрасивая девушка и я хочу быть именно с тобой. Разве это называется кумир?

Андрей Чеботарев

это Х_Й без палочки

Вячеслав Соловьев

Мне очень нравиться.. Позитивные и веселые мальчики...

Ирина Резниченко

Не слышала ни одной песни. а вот внешне, уже почти каждого знаю, ведь весь контакт забит их фотками. Внешне милые, но они скорее для девочек до 17

Ма
Маргарита

↑ох как вы ошибаетесь....

Махбуза Матраимова

Да-да-да. обожаю их. Такие милые, смешные. Их песни настроение поднимают и не несут смысловой нагрузки))))