Александр Кравцов

как восстановить виндовс

Можно ли восстановить лицензионную ОС Windows 7 бесплатно? По трагическому стечению обстоятельств на ноутбуке полностью рассыпался жесткий диск и после его замены стал вопрос на установке виндовс. Могу ли я ее восстановить по наклейке имеющейся на дне моего ноутбука или после замены жесткого я это не смогу? Друзья подсказали что надо скачать виндовс в интернете точно такой же как был и тогда ключи подойдут но у меня почему то не получилось. Также были советы посмотреть на сайте производителя компьютера но там ничего полезного не нашел (производитель MSI до такого еще не дошел) , так же обратился на российский сайт Microsoft и там мне сказали что могут совершенно бесплатно выслать мне копию МОЕЙ виндовс но я должен буду заплатить за почтовый перевод около 30$ (наверное из самой Америки будет идти) . И в итоге чтобы получить СВОЮ уже купленную ОС (так как стоимость ПО уже входила в стоимость компьютера) я должен заплатить 1000руб.
Помогите советами как это можно сделать. Заранее всем большое спасибо.

Коля Слеп

разницы пиратской версии от лицензионной почти нету.
Качайте точно такую же версию какая была (домашняя, профессиональная или другая)

Андрей Холопов

да. просто раздобудьте где-нибудь чистый лицензионный дистрибутив и установите с вашим серийным номером.