Екатерина Федорова

А как хорошо было бы, если б по ТВ говорили, что мол такой то БУРЖУЙ поднял сегодня цены на бензин в связи с тем то и тем то, что убийца и псих, а не какой то там маньяк или педофил, изнасиловал девочку, что милиция сегодня арестовала проституток, а не жриц, что эффективные спекулянты (а не менеджеры) продают товары в таком то магазине дешевле, чем спекулянты из другого магазина, который принадлежит буржую Пупковичу?

Эльдар

Прорвало ? Вот и со мной то же самое..

На
Натали

СМИ на слове зарабатывает. Плоды демократии

Эльдар

Все болото взвыло бы, как в России нарушают права человека и принципы демократии!

Ай
Айгиз

а в конце бы сказали-ВСЕ БУРЖУИ БЫЛИ ПОВЕШЕНЫ

Ольга

наши смишники хорошо усвоили науку словоблудия