Руслан Ибляминов

я алкоголик?

я работаю, хорошо зарабатываю, свя квартира, хорошая работа. у меня есть М. Ч. , у меня дома чисто и хорошая вкусная еда каждый день. люблю родителей, дарю им подарки, навещаю. пью пиво или другие алкогольные напитки почти 2 года практически каждый день. я алкоголик?

Сергей Ермаков

Чушь, Вы не алкоголик, просто любите пиво. Но от него толстеют. Ну а других можно по рюмашечке в день, под хорошую закуску.

Tik Yericyan

Пьянота прям...))))

Виктория Бойко

Да. Под кайфом чтобы реальность не чувствовать.

Юляшка Листопадова

Из Москвы ¿ хе хе

Nata D

да, вы уже больны алкоголизмом

Настя Лощинина

Таки да. Шоп я так жил. ))

Андрей Гришин

да кодируйся пока печень неотказала это не шутки

Дмитрий Рушатов

Да, ну ничё пей дальше, быстрее сдохнешь, на одну мразь меньше будет.

Ибрагим Ибрагимов

Первая стадия, привыкание, потом дозы будут увеличиваться тебе будет хотеться ещё выпить. Потом по утрам будет похмельный синдром, надо будет опохмелиться что бы легче переболеть. Потом со временем начнутся запои на 2 дня 3.4.5 дней. После недельного запоя вообще жуть выходить и восстанавливаться в нормальное состояние приходится ещё неделю. При этом может начаться "белая горячка",это не объяснимый страх, паника, сильное чувство вины из за этого крыша едет, некоторые кончают суицидом, опытный алкаш про это знает и что б эта паника прошла надо пол стакана водки принять.

Виктор

Однозначно!
Откройте медицинскую энциклопедию и прочитайте определение алкоголизма.