Султан Каландаров

Являются ли герои фильма "Любовь-Морковь" и герой (героиня? ) сериала "Маргоша" геями?

В "Любви-Моркови" та сцена, где Орбакайте в теле Куценко и Куценко в теле Орабакайте, зачали ребёнка, не была ли она дважды гейской? В том смысле что Куценко сношал мужик, а Орбакайте сношала бабу. Или этот сериал, Маргоша. Этот мужик в теле Маргоши, когда влюбился в своего лучшего друга, стал геем? Он же всё равно внутри остался мужчиной, значит, если ему понравился другой мужчина (не просто в плане сексуального влечения женского тела, он именно влюбился) , он гей, так?

Иван Дадаев

Если учитывать то, что вместе с телом передается и мозг (ибо он есть его часть) , то нет. А ориентация зависит именно от мозговых процессов. По сути, они передали друг другу только свою личность, душу, от тела независимую. Ориентация - это телесное, а не душевное.