Ил
Иллиан

В чем главная ошибка атеистов?. .

Сергей Шалаев

В том что обращают внимание на таких недоумков как вы

Дмитрий Курасов

Что в 17- м году не всех попов в Израиль отправили.

Юлия Дмитриева

Они еще надеются, что у верующих может пробудиться атрофированная логика...

Руслан Бугаев

То что они себя к ним причисляют.

Алексей Чубыкин

ТО ЧТО ОНИ АТЕИСТЫ

Milena

В том, что они не признают Бога. Нет Бога-нет души. Значит, мы ничем не отличаемся от камней.

Муродали Тагоймуродов

в конце фильмы догма Бог показывает для чего!!!! с 5-го раза отправил!

Авторазборка Турбо-Нн

Они свято верят в то, что их мнение - единственно верное, а верующие веруют исключительно в силу недостатка ума или способности логически мыслить.
Хотя наиболее толковые из них понимают, что жизнь не столь проста, как им хотелось бы. Например, наш лектор по философии заявил однажды, что "важнейшая социальная функция религии - это утешение страждущих", и привёл общеизвестную ленинскую фразу "Религия - это опиум для народа", пояснив, что опиум - сильнейшее природное обезболивающее.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А почему вы думаете что атеисты ошиблись? Отрицание Бога, то же есть часть Его бытия. Когда Он отрёкся от дел своих. Не было бы тьмы, не было бы света. Но это не совсем так. Тьма, это отсутствие света. Отрицание бытия Бога, то же есть Божье состояние. Ведь всё в Боге Богом, для Бога. А вы как думали? Если бы не было всего этого на свете, то и света бы этого не было. Бог есть, и Его так же нет. Всё закономерно.

Игорь Федосеев

Да они и в этой рубрике РЕЛИГИЯ И ВЕРА оказались по ошибке и вообще не должны быть . Их тема атеизм и неверие . А главная их ошибка в том что неверия как такового в человеке не существует, все люди верующие . Например когда они идут на работу они же ВЕРЯТ что им потом заплатят или когда они звонят 02 они же ВЕРЯТ что их спасут от бандитов или когда нарушат закон они ВЕРЯТ что их накажут или пьют лекарство с ВЕРОЙ что оно им поможет и так во всех жизненных ситуациях вопрос ВЕРЫ стоит ПЕРЕД принятием любого решения, но у них (в отличии от большинства) есть несколько отличий они не способны понять то что не могут измерить, увидеть, обьяснить и т. д. а такие вещи в нашем мире ( созданном не нами ) к их огорчению, все же существуют и не имея возможности обьяснить не обьяснимое для них они просто отвергают прикрывая это несостыковками в НАШИХ ВЕРАХ и священных книгах (написанных естественно людьми такими же как мы ) . Они выбирают более лёгкий путь стараются не заморачиваться (пожил и сгнил) или наоборот стараются доказать невозможное (что БОГА не существует) несмотря на очевидные вещи что БОГ есть ВЕЗДЕСУЩИЙ и никто и никогда обратного не докажет как и того как по их мнению образовался "наш" мир (гипотез уже сотни а истины в них нет), но они же умные они научились выбирать нужные им "детали "от " общей картины " заворачивать их в подходящие выражения (кстати они в них как-то особо не стесняются) и вот вам прямо и логично как говорится "от души" нате не испачкайтесь !