Алёна Кузнецова

такой вопрос

Я вот думаю. . .нужно ли вообще кому -нибудь рассказывать о своей личной жизни, об отношениях с парнем? чтоб посоветоваться. .
просто мне нужно с кем-то поделиться. . потому что я не знаю как нужно вести в некоторых ситуациях, в которых я в первые

Елена Исмайлова

в интернете можешь найти собеседника, только не рви трусы перед ним

Юрбас

Можно, если слишком не увлечься и не рассказать то что знать не должны

Анна Сёмина

Лучше не рассказывай, особенно "близким" подругам, меньше знают - лучше спят и меньше дают глупых советов

Аннна Сосина

Если будешь рассказывать мне, я выслушаю, но буду стараться сам тебя соблазнить, если расскажешь другим, то либо посмеются, либо насоветуют с точностью до наоборот.

Александр Сергеевич

Советоваться можно, но только ты знаешь достойны ли твои подруги твоей откровенности, не будут ли за спиной судить.
Многие советуются с мамами, но это зависит на сколько у вас открытые отношения.

Вариант войти в сообщество в соц. сетях (можете под псевдонимом) и общайся на личные темы, с теми людьми которые искренни и находятся в других городах.

Обычно, лучше вас, все равно не кто не решит ваши же проблема, ведь только вы обладаете полной информацией и внутренними ощущениями.

Но иногда хочется излить душу.