Наталья Краснова

Название фильма

Пожалуйста, помогите найти фильм. Сюжет следующий. Парень приезжает к своему другу, который очень богат и влиятелен. Влюбляется в его молодую жену, а она в него. Они вместе убегают. Утром приезжает ее муж, парня избивают, а девушке режут лицо и отправляют в дешевый бордель, где над ней все издеваются. Парня нашли и вылечили. Он ищет девушку и находит в монастыре где она умирает у него на руках.

Карасев Евгений

Месть 1989

Джей Кокрэн, летчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.

Приехав в гости в Мексику, где, впрочем, Кокрэн приобрел небольшую хижину в уединенном горном уголке, и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдается вспыхнувшему страстному чувству.