Ир
Ирина

как называется сериал где парень в краном спорт костюме адидас

Elena Antonenko

Оборотень (сериал 2011 – ...)

Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.