Валентина Пыко

помогите

В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить причастным оборотом?

1) Я до сих пор с удовольствием перечитываю книгу Рэя Брэдбери,

которую сестра подарила мне в честь окончания девятого

класса.

2) К машине, которая остановилось на обочине, направился милиционер.

3) Много было сделано ошибок, которые исправить уже невозможно.

4) Колин приятель, который работал вместе с ним, был ленив до невозможности

ДА
Дарья Алексеева

есть такая песня : помогииите, помооооггггггггиииииииииииитттттттттттееееееееееее)))