Евгения Дровняшина

А можно всем не работать, а жить за счет Газпрома? Газпром все оплотит

Ол
Ольга

"Мечты сбываются" только у самого Газпрома!

Мээрим

ты не выебывайся.... взгляни на квитанцию за газ за месяц.... и сравни сколько за месяц платит европеец за газ!! ! если ты дурак и не можешь ничего то сиди и пей водку... за тебя другие подумают

Sa
Saikal

вот как только по русски писать без ошибок научишься, сразу посылай резюме в Газпром, они уже давно спрашивали когда же к нам Маньяк Автостопщик на работу придёт...