Мария

Как по Казани доехать на машине от Ж\Д вокзала до Парк-Хауса?

Михаил Московченко

В Казани ДВА ж/д вокзала.
От главного надо ехать до ул.Чистопольской,повернуть направо,на ул.Мусина налево.
От Казань-2 до ул.Восстания,налево,на ул.Мусина направо.Указатели есть везде.Парк Хаус находится на пр.Ямашева.но там НИГДЕ НЕТ левых поворотов и разворотов.
А вообще открой Яндекс карты,выбери вокзал от которого хочешь ехать и нажми "проложить маршрут".

Ir
Ira

Закажите трансфер до гостиницы, довезут без проблем. Мы недавно размещались в Релите http://1kzn.ru/hotels/relita.html, трансфер гостиница предоставила по запросу и вовсе недорого.