Полина Смолина

Стиль татуировок

Решила набить татуировку, хочется что то в этом стиле. Кто знает, как называется такой стиль и есть ли похожие эскизы? И где лучше набить такую татуировку девушке?

Кирилл Козлов

татуировку лучше набивать в тех местах, которые меньше полнеют со временем и которые вы меньше видите в повседневной жизни, например, на плече руки, на лопатке...

Владимир Гогонов

Да бей ты где хочешь - хоть на лбу... Ни красоты, ни шарма тебе эта гадость не придаст...