Ян Иванов

Подскажите какой нибудь захватывающий фильм или что бы нарыдаться от души))

Не чем заняться, хочу что нибудь посмотреть)))

Кристина Литвиненко

Света, если можешь мыслить категориями посмотри Обливион.
Там и поплакать и посмеяться можно.

Дмитрий Опарин

среди немецких фильмов поищите, что нибудь из категории хом видео. Рыдать будете!!!!

Морозова Елена

Посмотри фильм Голая правда) Фильм класный, не пошлятина. А вы подумали.. . Это Фрейд о вас говорил!)

Денис Михайлин

Ну.. . Белый Бим, черное ухо и из той же серии Хатико - самый верный друг.

Надежда Путякова

P.S.я люблю тебя