Дина Колпикова

Как определить музыку из фильма?

Есть ли какие-нибудь программы, куда можно вставить вырезанный кусок трека из фильма, а она уже определит, что за музыка?

Sergey

В трактате «Бава Батра» Вавилонского Талмуда приводится легенда, в соответствии с которой царь Ирод в течение 7 лет хранил тело полюбившейся ему Мериам в меду. В легенде указываются и расхожие мнения о причинах такого поступка, в том числе молва о том, что Ирод совершал половой акт с мёртвым телом ради утоления страсти к Мериам [3] (отсюда и презрительное название акта некрофилии в еврейской религиозной литературе: «акт Ирода» (ивр. מעשה הורדוס‎, маасе́ hо́рдус) [4]).

Андрей Чижиков

просто вводи музыка из "название фильма" и там выйдет, выберешь

Рафаел Махмудов

я обычно в яндексе ввожу и нахожу! думаю и у вас должно получится!

Оксана

легче вконтакте набрать OST "Название фильма" на русском или англ. в поиске аудио

Гена Сампара

в титрах фильмов указывают композиции, звучащие в фильме.
аудиотаг неплохо ориентируется в зарубежных исполнителях. ну а нет, тогда шазам.

Александр Гагарин

в гугле набери ОСТ из фильма ...или есть случайность, что вк найдешь эту музыку при наборе " музыка из фильма, из сериала и т. д... .
Накройняк есть куча программ, которые определяют музыку, стоит ее только включить и поднести к микрофону, например шазам или трэк ай ди