Андрей Соболев

dota 2 лагает на ноутбуке с хорошими системными требованиями

характеристики:
i5 3230m 2.6ghz

4gb ram

видеокарта gt720m

Да я сменил с интегрированой карты на основную, и все равно лаги, поставил минимальную графику, и все равно тормоза, в чем может быть проблема? батла 4 на минималка идет на 30 fps,а дота нет, что за фигня?

Максим Медведев

1)интернет возможно плохой
2)если у тебя ноут то возможно видеокарта отключена вручную и ее нужно вкл кнопкой где-то на ноуте

Авдонин Дмитрий

в диспетчере устройств нужно включить видяху если на корпусе кнопку не найдешь, выруби брэндмауэр и антивир а то они порой лезут куда ненадо и протести, ну а про инет тебе уже писали - хотя это наврятли так как при низкой скорости уведомления бы мигали