Артём Филатов

Перипела страйка что делать?

Выпила 3 с половины банки. Как убрать эффект? Я знаю что через 3ч от одной банки эффект проходит. А от 3х? Вырвотся не могу... Сердце бьется ппц ...Что делать? У меня еще давление ...И челюсть начало сводить.

Ан
Анна

Следует выпить 10 таблеток угля или слабо концентрированного разведенного раствора пермарганата калия, чтобы очистить желудок. При повышенном пульсе принять таблетку анаприлина. И в дальнейшем желательно не пить это говно в таком большом объеме.