Николай Зуборев

Работа продовца салюта

Мне предложили работу продовца салютов не в магазине. а на улице. Что может пойти не так. и что мне за это может быть ?
П. С. Мне 16 лет.

Di
Dina

все норм

Вера Коновалова

Нельзя, проверка документов по торговле, отвечает за контрафактную продукцию продавец. Огромные штрафы

Полина Линькова

Если с документами порядок - ничего. Пожарники, менты могут наехать, налоговая.
А так, конфискация, штраф.

Сергей Мячиков

Не думай о жизни плохо - тогда безысходность наступит полная... Я тут попыталась ограничить себя во всем и "жить по правилам " - блин, это невозможно, проще сдохнуть... Но тебе правильно сказали - за незаконную уличную торговлю отвечает продавец (либо, в твоем случае - родители) . Штрафы придется выплачивать им....