Олеся Данилова

Если узкие бедра? Как рожать если расстояние между костями бедер маленькое? вдруг там ребенок застрянет? так страшно ((

Сент Aka God For You

Глупенькая )))) Родишь, как все. Природой всё предусмотрено. Там никто не застревает. Просто сделают кесарево сечение, и всё. И второго родишь. Будь счастлива

Ангелина Комбарова

Бедра могут быть узкими, а таз нормальным, точно также, может быть узкий таз при широких бедрах.

Джамиля Сотавова

Узкие бедра не означают узкий таз.

Ел
Елена

А может, даже и без кесарева обойдется. У женщин лобковые кости таза не сросшиеся, они расходятся.

Вячеслав Соловьев

Если таз действительно узкий делают плановое кесарево сечение, Да и естественным способом многие благополучно рожают (скажу по секрету, кости таза могут немного расдвигаться) Не волнуйся ребенок нигде не застрянет, все будет хорошо.

Татьяна Опарина

Не бёдра узкие, а таз. Это скажет Вам Ваш врач. Если это так, то примут решение о КС, но это если ОЧЕНЬ узкие, а плод Очень крупный.

Сергей Русинов

Врачам всё это видно.
Сейчас кесарят каждую вторую

Ан
Анастасия

Размер Ваших бёдер никому не интересен, главное размер тазовых костей, если таз узкий, то назначают плановое КС, и не важно, какого размера ребёнок.. .

Анатолий

Если узкие бедра, то это ведь не всегда означает, что и тазовые кости узкие. Но тем не менее, если все же плод оказывается крупным, а тазовые кости узкими, то врачи предлагают делать кесарево. И лучше при этом согласиться и не рисковать жизнью ребенка.

Маргарита Таранова

Бёдра не при чём, главное таз. Если он узкий будет кесарево какого бы размера не был плод. Я родилась 3 кг, это не большой совсем вес, но мама моя миниатюрная и не смогла меня сама родить, было кесарево.