Подкорытов

Если девка смотрит на парня и говорит "мужик" - че это значит?...

Dasha Ostanina

девка говорящая

Светлана Муслимова

если этот парень перед этим совершил какой то подвиг, то можно считать за комплемент.

Олежка Баскаков

Значит она "баба". Только натуральная "баба" может увидеть в парне или мужчине "мужика".

Надежда Макутина

Необразованность молодой особы

Дмитрий Зайцев

Это значит, что ты не баба и не пиндримончик. . Ну если не нравиться.... тогда давай назовем бабой и пиндормончииик)))

Lacoste Xz

Обычно так говорят ТП

Павел Скачков

Опытная. Определила статус.

Лида Русланова

считает себя молодой к типа того короче.

Катерина Гузеева

Судя по Вашим вопросам - Вы анацефал, хотя такое не бывает.