Нюша

Будет ли работать в России Samsung Galaxy Note II, купленный в США? Если нет, то каковы пути решения данной проблемы?

Роман Скрыпников

Будет конечно! Я постоянно телефоны с И-бэя покупаю, ещё ни разу с таким не сталкивалась. Русский язык только выставите в настройках и всё.
Смотрите только чтобы он не работал только с одним оператором, это указано в описании.

Аида Турсуналиева

Если будет привязанный к оператору, то не будет. У меня на блоге есть статья, про то как правильно выбрать телефон в штатах. фрии-шоппер. ру (по англ.)