ОК
Ольга Кулясова

В каком возрасте готовы умереть ?

Вячеслав Княжев

Всегда готов, но чё то никак...

Асел Макеева

От 85 лет и далее.
А Вы?

О.
Оксана ...

как пионер

Ольга Левчук

после 55 на сегодняшний день готова - бо для меня это глубокая старость... как будет потом - не загадываю...

Кирилл

А Вы что, гробовых дел мастер...)

Mechislav Bolf

Когда угодно. Главное чтоб вовремя.

Елена Гандаева

А никто не знает когда умрет, человек ни в каком возрасте не готов умереть. Мой сын умер в неполных 33 года, жить бы и жить, а Господь призвал и умер. Скоропостижно. Живите долго и не думайте о смерти. Думайте о любви к людям и к природе, но прежде о любви к Богу.

Наталья П

В любом. Смерть всюду.

Игорь Титов

Ни в каком.

Алёна Евтеева

Мне бы вот в 2015 в 28 лет... можно и в 27...но ДО 30 Молодой хочу

Владимир Пронин

всегда готов

Иван Сараев

Человек по-настоящему готов умереть только тогда, когда пройдя должную подготовку осознает свою вечную, духовную природу. Перестав отождествлять себя с грубым и тонким телами, такой мудрый человек обретает бессмертие. Оставив свои прежние занятия, такая великая душа приступает к деятельности высшего порядка.

Павел Ермачков

да, хоть сейчас

Елена Мяушкина

как только стану никому не нужной