Настя Симонова

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ !!!

Помогите найти фильм старый Италия или что то в этом роде, про парня из богатой семьи кажется школьника, отец у него вроде как политик какой то, отец нанял сыну репетиторшу кажется по математики, сын в нее влюбился, а репетиторша должна была выйти замуж за какого то профессора, ну и замуж она не вышла, а осталась с этим школьникам, фильм вроде как комедия мелодрама, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕРЫЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НЕ МОГУ НАЙТИ !

Андрей

Спросите Здесь

Андрей

Скорее всего речь идет о фильме "Учительница" Джузеппе Торнаторе. Еще Малена из этой же оперы.

Марина

Легко искать фильмы на сайте ww.zoomby.ru.