Турдукулов Медетбек

Очень плохо!

Не знаю что со мной. Мне так хреново, я никому не нужен. Работаю с утра и до поздна. Возвращаюсь домой, общаюсь с любимой, она далеко. 26 еду к ней. Общаемся, прикалываемся в скайпе. но стоит немного поссориться, такое ощущение будто я за ней всегда бегаю, ни извиниться никогда первой, ничего. Интуиция подсказывает что он меня совершенно не понимает, не знает какой я, в глубине души. Что со мной и с ней будет прошу ответьте? Любит ли она меня? Я 21.10.92, Она 12.04.94

Денис Яньшин

Живите в месте, гражданским браком, будит счястя вам, но только гражданским браком.

Mister Pak

Женщины всегда себя так ведут, у нее теплые чувства к вам.. , вы просто скучаете, вот и грустите!!!