Ольга Емелькина

Что ожидает в личном девушку в ближайшем будущем в каком году замужество Светлана 30.05.1981

Есть ли в окружении девушки мужчина за которого предстоит выйти замуж или еще не знакомы в жизни они?

Жангали Пшенбаев

С женихом ещё не знакомы.

Погадала вам.

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение.

Успехов !