Наталья Мамай

Возможно ли за 2 часа убрать круги под глазами? И как (можно и косметику, и народные средства. Если что мне 12 😉 с:

Анжелика Поддубная

Снегом, льдом, примочки чая, огурцы.

Ильнара Насырова

Если круги под глазами не связаны с бессоными ночами, то обратись к врачу. Вдруг проблемы с щитовидной железой. Не знаю никаких средств от кругов и мешков под глазами кроме хорошего сна. На крайний случай, можно чуток тональным кремом замазать, если уж сильно выделяется.

Анастасия Рыбачук

Да, это возможно... темные круги под глазами могут быть обусловлены излишним скоплением жидкости. В помощь примочки из крепкого настоя черного чая.... косметические средства, решающие данную проблему представлены карандашами с кофеином специально для снятия отечности, а также кремами с вытяжкой из пиявок.

Антон Мазухин

погуляй на природе.