Юрий Чудаев

О чем мечтает... мужчина?...)

Aleksey Uljnkin

о машине, о женщине

Азад Гейдаров

Как обычно о сексе

Александр Дмитриченко

Вот именно...что некоторые ни о чем не мечтают...и таких всё больше и больше...
Им не нужна...ни семья...ни дети...Живут в свое удовольствие...))

Ви
Виталий

Всех мужиков - победить, всех женщин - покорить, всех умных - обличить, всех богатых - разорить... В общем, ездить по встречке!

Равиль Туйгильдин

ох и не говори... эти мужчины такие мечтатели ))

Кабанов Сергей

Я мечтаю получить на новый год в подарок атомную электро станцию)

Станислав Романов

если обобщенно - продолжить свой род

Ан
Анна

спину чесать умеешь? или у тебя тоже ногти болят?))))))

kuzyak_v

че мечтать.. делать надо