Юлдуз Ганиева

Где можно скачать программу Photoshop CS5 бесплатно и без СМС?

Светлана Субботина

Ищи на торрентах. Он там с ключом или взломанный. А за одно поищи как правильно его установить, что в хосте прописать, иначе мороки много будет.
Лучше шестой качать, он по круче.

Игорь Митрофанов

в торренте или mediaget

Наталья Коленцева

Не лазь по всяким торрентам - скачай лучше сборку вот здесь http://chipxp.ru/index.php?newsid=120291 где есть и этот фотошоп и другая более мощная прога для той же цели и еще куча всяких полезностей, которые могут потребоваться, да и ставится все без всяких проблем.