Sole Abdulloev

Проект здания, учереждения, дома /Расчет кабеля/Атс/Телефонизация

вот сам проект
Надо подобрать к нему типы кабелей, их размеры, но как это сделать, увы никак не пойму, знаю, что от распределительных коробок к телефонам идет по лапше (ТРП) , а вот какой кабель идет к мини АТС с улицы, и от АТС к распределительному шкафу, а так же от шкафа к распределительным коробкам не знаю, подскажите. .
Спасибо.

Наташа Журавлёва

пипец проектанты хреновы, их ещё допустили проектировать медучреждение...

заходит от такой

рекомендую научиться из него делать вот такое

а не телефонизацией заниматься, поверьте - толку будет больше....