Марина

смеётся тот , кто умеет смеяться .тот , кто смеётся последним - обычно тормоз ?

Илдар Ганеев

Последний дождался последствий,не участвуя...вот и смеется)

..........aselya Akirova........

Умение вовремя затормозить и дает ему возможность посмеяться от души.))

Наталья Иващенко

тут другое это аллегория смеется последним тот кто прав --была ситуация все радовались что ты дурак а оказалось дурак был прав и посмеялся -хотя если буквально без смысла то последний будет тормоз дошло поздно

Екатерина Мусатова

На тормоз чаще всего последняя надежда.