Ирина Катаева

ЕСТЬ люди которые хорошо решают задачи по автомобилям

Автомобиль весом 160 кН движется на подъёме с уклоном 0,06. Коэффициент сопротивления качению равен 0,025. Двигатель развивает момент 587 Н. м. Передаточное число главной передачи 7,78, первой передачи -7,73, второй передачи -5,52, КПД трансмиссии - 0,88. Динамический радиус колёс 0,535. Коэфициент учёта вращающихся масс на первой передаче 3,32 на второй -2,20. Определить ускорение на первой и второй передачах. Сопротивлением воздуха пренебречь

Евгения

Я решаю теоретическую механику, но эта задача больше по автомобилям.

Альтика Тк

Это задачка по теоретической механике. Учись, студет...