Евгения Дровняшина

Брак

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли указания на брак с иностранцем? 24.11.1992 16:10 Одесса (Украина) . Заранее спасибо 🙂

ОК
Олег Кирьянов

Алина; 24.11.1992;16:10;;Одесса;;;Ж;;
увы, нептун в 9 доме дает размытые представления о загранице, смутные желания, страхи и заблуждения... а квадратура к Юпитеру - неудачная попытка легализоваться...да и вообще-вы никогда не станете своей заграницей...ностальгия всегда будет угнетать ваше сознание...
Хотя иностранец-муж возможен... например обрусевший итальянец турок или грек.

Петрович .

НЕ думаю, что управитель 7 в 5 даст иностранца, друзья могут работа может, дети от с больььььььшой натяжкой может, но муж сомневаюсь. Если только ради карьеры не решите выйти за мужчину лет на 20 старше вас. Но как именно любимый супруг это сомневаюсь..

Анрей Бармотин

А лучше изучать, свой гороскоп самой.. . И лично разбираться, с предписанной судьбой.. . В ней ведь допустимы варианты... точки выбора... и полосы фатальности... А так.. . у кого есть время и желание =занурытысь= у вашу карту рождения плотно и надолго и почётше прогнозы вам выдавать ...У самих астрологов, дай Бог, чтоб на себя времени в этом смысле, хватало . .

Марина Marinus

есть первый брак
а второй нет

Алла Грощенко/захарова

ни когда мечтай дальше