Екатерина Закатова

Вопрос таков: есть ли аниме, на картинке, если есть, то как называется, плизз)

Дмитрий Меркулов

К аниме эта картинка не имеет никакого отношения. К манге тоже. И уж тем более Kanojo to Kanojo no Neko Макото Синкая тут не при чем, что за чушь! Так мог сказать только ни разу не смотревший это аниме.
Это скриншоты из игры Tokeijikake no Ley Line ~Tasogaredoki no Kyoukaisen~ (студия Unison Shift: Blossom). Игра по жанру - хентай.

Зверева Елена

Она и ее кот (Девушка и кот)
конкретно єта картинка или похожий сюжет есть в манге

манга на Ридманге, а вот названия не найду

Ан
Анютка

есть. ми-ми-ми 😉