Иван

Маша и Медведь

Как называется мелодия из серии "День варенья". В конце когда она идет лунной походкой я хочу найти эту мелодию. Помогите пожалуйста! Спасибо!

Женя Пестова

Покопайтесь в интернете и забейте " маша и медведь- лунная походка"
А если Вы ищете песню из серии, то "маша и медведь - варенье"

Галина Федорова

Так и называется день варенья Маша и медведь в инете можно найти