Руслан

Где можно в Чите купить классический лук для стрельбы? Нигде в чите не могу купить лук! Помогите пожалуйста!!!

Евгений Симбирцев

Да не ищи, не мучайся, сходи к пацанам 11-12лет на войнушку: на 2-3 сигаретки обеспечат и луком, и стрелами!

Вя
Вячеслав

А зачем покупать именно в Чите? Найдите в интернете то, что вам нужно, и чтобы доствака по России была - и закажите)