4Yngyz Tumaev

1 сколько будут стоить установка противотуманок на тайота корола 2008 ?

2 сколько стоит поставить ксенон в ближний и в противотуманки ?

заранее спасибо

Hiкмат Тurовоv

Если у тебя уже есть все, поставлю за штуку. Приезжай.

Саня Желик

не штатный ксенон для гандонов, ни оком не думают ни о себе ни об окружающих

Павел Журавский

Это уже внесение изменений в конструкцию авто, что может повлечь административное наказание или проблемы при техосмотре.

Антон

Обычные противотуманки за 30-50 енотов возьмёте, установка ещё 20. У вас спереди под бампером возможно даже и фишки имеются, тогда и сами сможете.