Руслан

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы. Желательно боевики, но можно и другие.

Светлана Елисеева

Легенда №17-сломал систему российского кинематографа! , Демон парикмахер, Скот Пилигрим, Пипец 1 и 2 часть.

Ольга Журавлева

Отличнейший фильм, который не оставил равнодушным ни меня, ни тех людей, которым я его посоветовал - "Профессор в законе". Комедия, криминал, мелодрама.

Вл
Владимир

Человек-бомба.