Андрей Лихачёв "женат"

. Во дворе многоэтажного дома подростки играли в футбол и мячом случайно разбили стекло в окне одной из квартир

Как можно квалифицировать их действия? Какой вид
ответственности должен наступить? А если стекло бы стекло разбили специально?

Антон

Участковый расскажет. Конкретно кто именно разбил известно? Если нет. то и суда нет

Ан
Аня

оплатить новое стекло и организовать чтобы его вставили
извиниться

и вопрос решен

если специально - то штраф за хулиганство + вышеперечисленное