Виктория

как и где вводить чит коды nfs most wanted как и где вводить чит коды nfs most wanted? подскажите

Дмитрий Листопад

на Most wanded коды не действуют, только на Carbon у меня лично получалось..

Андрей Земсков

нужно скачать программу арт моней. когда скачаешь открой игру немного заработай. потом сверни игру открой артмоней найди игру введи сколько у тебя денег. потом открой игру потрать либо ещё заработай, опять сверни в артмоней нажми отсеять найди количество денег, потом поменяй значение на 10000000000 все работает сам играл и прошел всю игру!

Наташа Жирук

а если НЕТПРАВ!!!! 11111????